Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Смотрите DOWN Reunite с КИРКОМ ВИНДШТЕЙНОМ на прямой трансляции мероприятия 'The Quarter Century Throwdown'

31-08-2020, 07:33
Просмотров: 289
Новость:
DOWN отпраздновали 25-летие своего дебютного классического альбома "NOLA" специальной прямой трансляцией в субботу, 29 августа. Это масштабное мероприятие, получившее название "The Quarter Century Throwdown", прошло с использованием самых современных технологий. потоковая технология для создания единственного в своем роде виртуального концерта. Шоу будет ретранслировать 30 августа в 18:00. EST до 18:00 1 сентября. СТАНДАРТНОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ.

Планы избранных шоу с участием вокалиста Филипа Ансельмо, гитаристов Пеппер Кинан и Кирка Виндштейна, барабанщика Джимми Бауэра и басиста Пэта Брудерса, исполняющих пластинку полностью, были отложены из-за глобальной пандемии. Вслед за этим группа приняла участие в прямом эфире.

Билеты и пакеты для ваших виртуальных билетов доступны по этому адресу, а также здесь доступны дополнительные дизайны товаров.

10% продаж билетов будут переданы в пользу United Houma Nation (UHN), признанного государством племени, насчитывающего приблизительно 17 000 членов, проживающих в зоне обслуживания с шестью округами (округами), охватывающей 4 570 квадратных миль. Шесть приходов - Терребон, Лафурш, Джефферсон, Сент-Мэри, Сен-Бернар и Плакемин - расположены вдоль юго-восточного побережья Луизианы. В этом районе отдельные племенные общины расположены среди переплетенных между собой заливов и каналов, где Хумас традиционно зарабатывал себе на жизнь. Хотя по суше и дороге эти общины далеки, исторически они были очень близки к воде. Однако путешествие на лодке больше не является жизнеспособным вариантом из-за воздействия береговой эрозии, из-за которой эти водные пути либо не существуют, либо становятся непроходимыми, а во многих случаях - полностью открытой водой, что требует более крупных судов для безопасного передвижения. Племя сегодня сталкивается с уникальными проблемами сохранения и поддержания своей культуры и образа жизни, когда земля исчезает. United Houma Nation привержена именно этому. Кроме того, 10% выручки, полученной от специальной футболки DOWN / United Houma Nation, будут переданы в дар UHN.

Один из основателей DOWN, Виндштейн покинул группу в 2013 году, чтобы сосредоточиться на CROWBAR и своей семейной жизни. Его заменил Бобби Ландграф, бывший гитарный техник DOWN, который ранее работал в GAHDZILLA MOTOR COMPANY, компании 1990-х годов, в которую также входили Джейсон Макмастер (DANGEROUS TOYS, WATCHTOWER) и HONKY.

Виндштейн объявил о своем возвращении в DOWN в прошлом году, при этом группа подтвердила ряд выступлений на фестивалях в 2020 году, посвященных 25-летию "NOLA", которые с тех пор были отменены или отложены из-за пандемии коронавируса, охватывающей весь мир.

Накануне вчерашнего концерта последний концерт DOWN состоялся в августе 2016 года на фестивале Psycho Las Vegas в Лас-Вегасе.

Смотрите DOWN Reunite с КИРКОМ ВИНДШТЕЙНОМ на прямой трансляции мероприятия 'The Quarter Century Throwdown'
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Смотрите DOWN Reunite с КИРКОМ ВИНДШТЕЙНОМ на прямой трансляции мероприятия 'The Quarter Century Throwdown'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Смотрите DOWN Reunite с КИРКОМ ВИНДШТЕЙНОМ на прямой трансляции мероприятия 'The Quarter Century Throwdown'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.