Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

NERGAL из BEHEMOTH о закрытии музыкального бизнеса, связанного с коронавирусом: «Это то, что есть сейчас. Смирись с этим.'

1-09-2020, 07:53
Просмотров: 352
Новость:
В новом интервью Терри «Beez» Безера из Knotfest.com «Mosh Talks With Beez» фронтмен BEHEMOTH Адам «Нергал» Дарски рассказал о том, как он борется с кризисом коронавируса и как может выглядеть гастрольный тур после пандемии. Он сказал (см. Видео ниже): «Я оптимист, но я также большой реалист. Я не думаю, что что-то случится до середины 2021 года. Я думаю, что, возможно, мы вернемся к работе в 2022 году. , на что я надеюсь. Но это то, что есть сейчас. Разберитесь с этим. У нас появились новые обстоятельства, у нас новая среда. Так что вы можете просто сидеть и ныть и плакать, как ребенок, или вы можете сделайте что-нибудь с ситуацией и просто взорвите свои яйца, разрушьте свое творчество и дайте что-то из этого мира. Потому что этот мир сейчас где-то в другом месте. Такое ощущение, что мы на другой планете. Есть так много ограничений, что мы типа: "Вот дерьмо! Это будет моя жизнь с этого момента?" Итак, учитывая это, а это не то, к чему мы привыкли, мы можем либо приспособиться, либо просто отойти в сторону. Так что BEHEMOTH, очевидно, приспособится, но на своих условиях ».

Ранее в этом месяце BEHEMOTH анонсировали "In Absentia Dei", новаторское захватывающее зрелище в прямом эфире, которое будет транслироваться 5 сентября из секретной церкви в Польше. Мероприятие будет транслироваться в формате 4K высокой четкости с возможностью полного погружения, позволяя зрителям выбирать из восьми разных ракурсов при многокамерной съемке или смотреть «Режиссерскую версию». Билеты на эту театральную феерию уже доступны на сайте www.behemoth.live. Некоторые части выступления могут оскорбить, поэтому отснятый материал рекомендуется только фанатам 18+.

Специальными гостями мероприятия станут загадочные блэк-металлисты-авангардисты IMPERIAL TRIUMPHANT, сет которых приедет из The Slipper Room в Нью-Йорке.

«In Absentia Dei» также будет включать часовое предварительное шоу (которое можно бесплатно просмотреть на youtube.com/behemothofficial), которое начнется в 19:00. CET / 18:00 Великобритания / 13:00 EST / 10:00 PST, полное двухчасовое шоу начинается в 20:00. CET / 19:00 Великобритания / 14:00 EST / 11:00 PST, эксклюзивно на сайте www.behemoth.live.

Владельцы билетов могут смотреть мероприятие в течение 72 часов после начала трансляции. До полуночи 28 августа по центральноевропейскому времени действует 20% скидка на билеты на билеты Early Bird, а также ограниченный выпуск товаров для мероприятий будет доступен до 72 часов после мероприятия или до тех пор, пока не закончатся запасы. Также в продаже есть билеты и наборы с товарами.

Последний EP BEHEMOTH "A Forest" вышел 29 мая на лейбле Metal Blade. Заглавный трек EP представляет собой кавер на классику THE CURE, в котором в качестве гостя выступает фронтмен SHINING Никлас Кварфорт. EP "A Forest" также включает живую версию заглавной песни, а также две вышеупомянутые песни с сессий "I Loved You At Your Darkest".

BEHEMOTH поддержали SLIPKNOT в турне по Европе в январе и феврале.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА NERGAL из BEHEMOTH о закрытии музыкального бизнеса, связанного с коронавирусом: «Это то, что есть сейчас. Смирись с этим.'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » NERGAL из BEHEMOTH о закрытии музыкального бизнеса, связанного с коронавирусом: «Это то, что есть сейчас. Смирись с этим.'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.