Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

LAMB OF GOD полностью исполнят новый альбом и 'Ashes Of The Wake' на двух стриминговых мероприятиях

1-09-2020, 19:08
Просмотров: 267
Новость:
Скучаете по свирепости, грусти и агрессии в живом исполнении одного-единственного LAMB OF GOD? Что ж, ожидание окончено.

Могущественный LAMB OF GOD впервые предложит фанатам живые выступления с принятым критиками новым альбомом "Lamb Of God" и знаковым альбомом 2004 г. "Ashes Of The Wake", оба полностью исполнены вживую в родном городе группы Ричмонд, Вирджиния. Как отдельные мероприятия с билетами, эти выступления будут единственным шансом LAMB OF GOD исполнить эти песни для фанатов в этом году - и группа готова к высшей степени.

Первый стрим, запланированный на пятницу, 18 сентября, увидит, как группа впервые исполнит песни из своего последнего одноименного альбома вживую. Во втором стриме в пятницу, 25 сентября, группа впервые полностью полностью исполнит новаторский альбом "Ashes Of The Wake", получивший золотой сертификат RIAA. Оба набора будут включать бис, включая любимые фанатами, а также песни, которые не исполнялись годами.

Начало трансляций запланировано на 17:00. EDT / 14:00 PDT в соответствующие дни. Билеты на прямую трансляцию будут стоить 15 долларов за шоу или, в течение ограниченного времени, 20 долларов за оба выступления, и сейчас они продаются по этому адресу. Трансляции будут доступны для просмотра видео по запросу до 23:59. EDT в воскресенье для болельщиков, купивших билет. Кроме того, группа будет предлагать билеты и наборы товаров ограниченного выпуска, а также эксклюзивный магазин товаров, доступный только для владельцев билетов во время трансляции.

Пре-шоу планируется начать в 16:00. EDT / 13:00 PDT перед каждым стримом, организованный Jose Mangin, с эксклюзивными интервью с участниками группы и вступительными сетами от BLEED FROM WITHIN (18 сентября) и WHITECHAPEL (25 сентября). BLEED FROM WITHIN будут транслировать совершенно новый 30-минутный сет, а WHITECHAPEL покажут свое незабываемое выступление в 2014 году в городе Ноксвилл, штат Теннесси.

Для получения дополнительной информации, включая билеты и наборы товаров, перейдите по этому адресу.

"Lamb Of God" вышел 19 июня на лейбле Epic Records в США и Nuclear Blast Records в Европе. Продолжение "VII: Sturm Und Drang" знаменует собой первую запись LAMB OF GOD с Артом Крузом, который присоединился к группе в июле 2019 года в качестве замены основателя группы Криса Адлера.

"Lamb Of God" был записан с давним продюсером Джошем Уилбуром (KORN, MEGADETH, GOJIRA, TRIVIUM) и включает в себя специальные гостевые выступления Джейми Джаста (HATEBREED) и Чака Билли (TESTAMENT).

Как сообщалось ранее, тур LAMB OF GOD по Северной Америке с MEGADETH, TRIVIUM и IN FLAMES перенесен на 2021 год.

LAMB OF GOD полностью исполнят новый альбом и 'Ashes Of The Wake' на двух стриминговых мероприятиях
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА LAMB OF GOD полностью исполнят новый альбом и 'Ashes Of The Wake' на двух стриминговых мероприятиях
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » LAMB OF GOD полностью исполнят новый альбом и 'Ashes Of The Wake' на двух стриминговых мероприятиях

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.