Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Слушайте новую песню SIX FEET UNDER 'Amputator'

2-09-2020, 10:59
Просмотров: 329
Новость:
2 октября ветераны дэт-метала SIX FEET UNDER выпустят свой 17-й полноформатный альбом "Nightmares Of The Decomposed" на лейбле Metal Blade. Официальное лирическое видео на первый сингл диска "Amputator" можно увидеть ниже.

Вокалист Крис Барнс комментирует: «Снова работать после 25 лет написания альбома с моим старым товарищем по группе из CANNIBAL CORPSE, Джеком Оуэном [гитара], было похоже на возвращение домой ... В комнату, полную мертвых тел. Сочинение и риффы Джека над этим Альбом дал мне топливо для написания тревожных текстов и действительно зажег мой творческий ум ».

"Nightmares Of The Decomposed", состоящий из 12 треков, является определяющим заявлением, ясно дающим понять, что за более чем двадцать пять лет своей карьеры SIX FEET UNDER остаются на переднем крае жанра. Динамичный, чертовски тяжелый, запоминающийся и бескомпромиссный - это все, чего давние преданные группы ожидали от смертоносного отряда, и явно является продуктом тяжелой работы Барнса, гитаристов Оуэна и Рэя Сухи, басиста Джеффа. Хагелл и барабанщик Марко Питруцелла.

Прослеживавшийся в различных студиях, в том числе Criteria Studios в Майами, Флорида, которые на протяжении многих лет принимали такие, как AC / DC, BLACK SABBATH и AEROSMITH, среди прочих, он был спродюсирован, спроектирован и сведен Крисом Кэрроллом, который дал это полный и коренастый вид. Мастерингом альбома занимался Чаз Наджар из Badlands Recording в Денвере, штат Колорадо. Готовый продукт упакован в художественные работы Люка Хантера и упакован песнями, которые будут отлично звучать вживую и будут комфортно сидеть рядом с классикой, уже заполняющей их сет-листы, помогая группе приблизиться к четвертому десятилетию своего существования.

Слушайте новую песню SIX FEET UNDER 'Amputator'
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Слушайте новую песню SIX FEET UNDER 'Amputator'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Слушайте новую песню SIX FEET UNDER 'Amputator'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.