Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

BRING ME THE HORIZON объединились с YUNGBLUD для создания сингла 'Obey'

3-09-2020, 09:05
Просмотров: 326
Новость:
Группа BRING ME THE HORIZON, дважды номинированная на «Грэмми», привлекла его коллегу Брит Юнгблуд для записи своего нового сингла «Obey», который уже выходит на лейбле Columbia Records. Премьера трека была названа "Самой популярной записью" Энни Мак на ее шоу BBC Radio 1 ранее сегодня.

Сегодня также состоялась премьера официального видео на сингл. Режиссер - фронтмен BRING ME THE HORIZON Оливер Сайкс, визуал был снят в Лондоне, и в нем участвуют Оли и Юнгблуд, которые сражаются друг с другом как роботы, прежде чем произойдет неожиданный поворот событий.

«Повинуйся» - это возвышенная ода о том, как в нашем обществе угнетение настолько нормализовалось в нашей ДНК, что мы даже больше не можем этого видеть. Оли говорит: «Мы считаем себя свободными, но только потому, что цепи невидимы, и нами управляют так, как мы даже не хотим думать. Они говорят нам, как жить, с улыбкой на лице, как черт возьми» облажался, сообщи нам трагическую статистику, как будто это ничего… это странный мир ».

Юнгблуд добавляет: «Нам говорят следовать совершенно устаревшей идее, которую мы не имеем отношения к или даже не понимаем. Они учат нас восстать друг против друга и бороться с нашими различиями, а не принимать и праздновать их. Они пытаются держать нас разделенными, потому что это делает нас слабее. Роботы следуют за роботами, потому что они ничего не чувствуют. Но они не понимают, что для нас отличаться - значит быть свободными, а мир долбаной любви и равенства - это мир, частью которого мы хотим быть. Мы поднимемся над ненавистью и отвлекающими факторами. Мы будем бороться за мир, частью которого хотим стать. Мы не будем подчиняться ».

Написанный BRING ME THE HORIZON при дополнительном продюсировании композитора Doom and Doom Eternal Мика Гордона, "Obey" - третий трек, взятый из первого EP группы из серии "Posthuman". Он следует за первой песней группы, выпущенной во время изоляции "Parasite Eve", которая на сегодняшний день имеет более 35 миллионов прослушиваний. BRING ME THE HORIZON продолжает использовать это время для создания и написания того, что станет одной из самых мощных на сегодняшний день музыки.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА BRING ME THE HORIZON объединились с YUNGBLUD для создания сингла 'Obey'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » BRING ME THE HORIZON объединились с YUNGBLUD для создания сингла 'Obey'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.