Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

MINISTRY и PUCK HCKY объединились для создания коллекции на хоккейную тематику

4-09-2020, 07:28
Просмотров: 339
Новость:
Puck Hcky, уникальный бренд хоккейной тематики, объединил усилия с легендами индастриал-метала MINISTRY для создания потрясающей коллекции предметов.

«Мы очень рады и гордимся запуском новой коллекции Ministry X Puck Hcky», - говорит Мэтт Марини, генеральный директор Puck Hcky. «MINISTRY была одной из наших любимых групп на протяжении долгого-долгого времени ... Плюс тот факт, что Эл [Йоргенсен, лидер MINISTRY] - большой фанат хоккея, просто прекрасно связывает все это вместе! Мы надеемся, что вам всем нравится сотрудничество поскольку нам нравится доставлять его вам! "

Коллекция Ministry x Puck Hcky включает в себя множество качественных хоккейных вещей профессионального уровня, таких как хоккейные майки, пуловеры и толстовки на молнии, фланели, регланы, футболки, шляпы и наклейки.

Коллекция уже упала и доступна в магазине Puck Hcky.

MINISTRY и PUCK HCKY объединились для создания коллекции на хоккейную тематику


Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА MINISTRY и PUCK HCKY объединились для создания коллекции на хоккейную тематику
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » MINISTRY и PUCK HCKY объединились для создания коллекции на хоккейную тематику

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.