Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

DEEP PURPLE выпускает музыкальное видео на песню 'Nothing At All'

4-09-2020, 12:12
Просмотров: 271
Новость:
Легендарные рокеры DEEP PURPLE выпустили официальный клип на песню "Nothing At All". Трек взят из последнего альбома группы "Whoosh!", Который вышел 7 августа на лейбле earMUSIC. Руководил пластинкой снова канадский продюсер Боб Эзрин (KISS, PINK FLOYD, ALICE COOPER), который также работал над двумя последними студийными альбомами группы, "Infinite" 2017 года и "Now What ?!" 2013 года.

"Уш!" был выпущен в виде медиа-книги на CD + DVD (включая часовой фильм «Роджер Гловер и Боб Эзрин в разговоре» и впервые полное живое выступление на Hellfest 2017 в виде видео), издание 2LP + DVD, ограниченное бокс-сет и цифровой.

Певец Иэн Гиллан рассказал Fox News о том, каково это - выпускать новый альбом на данном этапе карьеры PURPLE: «Честно говоря, это приятно. Я чувствую, что мы вернулись в 70-е. Это довольно захватывающая энергия. мне. Как вы себя чувствуете? Это приятно, потому что мы получили массу удовольствия от записи этой записи. В начале этого года мы провели пять или шесть дней в Германии. Затем мы поехали в Нэшвилл на две с половиной недели, где мы написали и аранжировки. Это было замечательно быстро. Затем я снял коттедж на берегу реки Камберленд, с видом на Гранд-Ол-Опри. Так что я мог слышать музыку, плывущую через реку до раннего утра. А потом я просидеть всю ночь и писать в этой волшебной атмосфере. Как я себя чувствую? Довольно хорошо. Приятно, когда вы заканчиваете проект и довольны результатом ».

На вопрос, что такое Нэшвилл, который стал для него источником вдохновения, Гиллан сказал: «Я должен быть с вами совершенно честен, но я просто думаю, что обстоятельства были хорошими. Наш продюсер, канадец, живет в Нэшвилле. И у него есть место в Нэшвилле, где есть все, что вам нужно. Это была фантастическая, расслабляющая обстановка для записи альбома. Это было больше с практической точки зрения, чем с точки зрения вдохновения ».
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА DEEP PURPLE выпускает музыкальное видео на песню 'Nothing At All'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » DEEP PURPLE выпускает музыкальное видео на песню 'Nothing At All'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.