Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

AUTOPSY выпустит первый концертный альбом "Live In Chicago" в октябре

5-09-2020, 08:53
Просмотров: 342
Новость:
Первый официальный концертный альбом AUTOPSY "Live In Chicago" выйдет 30 октября на лейбле Peaceville Records. Он будет доступен на черном виниле с двойным разворотом и в формате CD.

"Live In Chicago" был записан в Rock Club Reggie's 7 марта 2020 года и содержит 66 минут классических произведений, охватывающих всю 30-летнюю карьеру легенд дэт-метала. Релиз также включает в себя совершенно новый трек "Maggots In The Mirror", который дает фанатам повод задуматься, пока готовится следующий студийный релиз.

В связи с недавними и несколько непредвиденными глобальными событиями, это единственное выступление AUTOPSY в 2020 году из того, что планировалось провести в несколько выступлений. К счастью, шоу было записано профессионально, и никто не знал, что будет дальше. Сведением, выполненным Адамом Муньосом, известным своей работой над студийными альбомами AUTOPSY, "Live In Chicago" запечатлел группу во всей ее свирепой, кровавой славе, с художественными работами, еще раз созданными из мастерски искаженного ума Уэса Бенскотера (SLAYER, НИЛЬ, СОЗДАТЕЛЬ).

Каждый предзаказ на винил "Live In Chicago" на Peaceville.com получит DVD-диск "Born Undead". DVD содержит полную "Историю ужасов", документальный фильм AUTOPSY и обширные записи живых выступлений продолжительностью почти пять часов.

Трек-лист "Live In Chicago":

01. Severed Survival
02. Twisted Mass Of Burnt Decay
03. Disembowel
04. Ridden With Disease
05. In The Grip Of Winter
06. Arch Cadaver
07. Fleshcrawl
08. Torn From The Womb
09. Embalmed
10. Gasping For Air
11. Voices
12. Maggots In The Mirror
13. Burial
14. Critical Madness
15. Service For A Vacant Coffin
16. Pagan Saviour
17. Charred Remains
18. Fuck You!!!

AUTOPSY, одна из первых групп американского дэт-метала, сформировалась в 1987 году в Сан-Франциско и выпустила четыре альбома на Peaceville Records, начиная с классического дебюта "Severed Survival" в 1989 году, а затем распалась в 1995 году, и участники сформировали ABSCESS. . AUTOPSY торжественно и официально вернулись из могилы после 15-летнего перерыва с EP 2010 года "The Tomb Within". За этим последовал выпуск пятого студийного альбома группы "Macabre Eternal" в 2011 году, который получил признание, и с тех пор группа остается на вершине дэт-метала.

Последний релиз AUTOPSY, мини-LP "Puncturing The Grotesque", вышел в ноябре 2017 года на лейбле Peaceville Records.

AUTOPSY выпустит первый концертный альбом "Live In Chicago" в октябре
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА AUTOPSY выпустит первый концертный альбом "Live In Chicago" в октябре
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » AUTOPSY выпустит первый концертный альбом "Live In Chicago" в октябре

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.