Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

SEVENDUST отпразднуют релиз "Blood & Stone" виртуальным концертом

5-09-2020, 08:55
Просмотров: 239
Новость:
SEVENDUST объявила о своем первом прямом эфире и своем единственном шоу в 2020 году: "Sevendust: Live In Your Living Room". Мероприятие состоится 23 октября - в дату выхода 13-го студийного альбома "Blood & Stone" на лейбле Rise Records. Шоу будет в прямом эфире с 21:00. EDT / 18:00 PDT и доступен по всему миру в соответствующий час для каждой территории. Это будет SEVENDUST шоу, которое нельзя пропустить, так как у группы не будет концертов до 2021 года.

SEVENDUST заявляет: «Да, это шоу в тот же день, что и выпуск нашего нового альбома« Blood & Stone ». Мы проведем концерт в прямом эфире, чтобы отпраздновать это событие, только для вас! Получите доступ сейчас, и вы сможете принять участие в розыгрыше включает в себя главный приз в виде акустической гитары с автографом 7D… и многое другое. ПЛЮС, покупайте новые товары на нашем столе цифровых товаров. При оформлении заказа убедитесь, что вы также захватили нашу новую футболку для мероприятия 7D LIVE IN YOUR LIVING ROOM ( ограничено этим шоу) и копию "Blood & Stone" на компакт-диске. Мы надеемся "увидеть" всех вас там !!! "

Билеты на прямую трансляцию стоят 17 долларов США и доступны здесь.

Продолжение альбома "All I See Is War" 2018 года "Blood & Stone" было снова записано в Studio Barbarosa в Готе, Флорида, с продюсером Майклом "Элвисом" Баскеттом, который ранее работал с ALTER BRIDGE и SLASH, среди прочих .

От пульсирующего вступления к открытию "Dying To Live" до закрывающей обложки альбома "The Day I Tried To Live" SOUNDGARDEN, SEVENDUST продолжает продвигать звук, который они создали более 25 лет. Такие треки, как "Love", "Blood From A Stone", "Kill Me" и "Against The World" демонстрируют, почему группу обожают как фанаты, так и критики. Лайон Уизерспун, Клинт Лоури, Джон Коннолли, Винс Хорнсби и Морган Роуз подняли планку своей песней "Blood & Stone". Новая музыка идеально сочетается с наиболее оригинальными треками группы, которые стали краеугольным камнем живых выступлений группы.

Лоури рассказал о новом альбоме SEVENDUST в интервью Front Row Entertainment Live. Гитарист / вокалист сказал: «Я думаю, что это одна из наших самых сильных записей за последнее время. Я горжусь всей музыкой, которую мы делаем. Каждая группа любит говорить:« О, да, новый альбом - лучший из всех, что мы делаем. когда-либо делал. Я думаю, что это очень рефлексивный отчет о том, где мы находимся в музыкальном плане, где мы находимся как группа. Так что это всегда цель. Я думаю, мы просто хотим быть искренними. Мы не хотим выпускать бесполезный альбом. всем это понравится; мы это понимаем. Мы просто стараемся делать то, что у нас получается лучше всего. Мы не самая тяжелая группа в мире; мы вообще не поп-рок группа. Мы просто агрессивная группа у этого есть своя вещь, и мы остаемся верными этому ".

SEVENDUST отпразднуют релиз "Blood & Stone" виртуальным концертом
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА SEVENDUST отпразднуют релиз "Blood & Stone" виртуальным концертом
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » SEVENDUST отпразднуют релиз "Blood & Stone" виртуальным концертом

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.