Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

GUNS N 'ROSES официально отменяют тур по Южной и Центральной Америке

6-09-2020, 07:59
Просмотров: 290
Новость:
GUNS N 'ROSES официально отменили свой ранее объявленный осенью 2020 года тур по Южной и Центральной Америке из-за пандемии коронавируса, охватывающей весь мир. Поход должен был начаться 8 ноября в Доминиканской Республике и завершиться 6 декабря в Боготе, Колумбия.

Знаменитые рокеры объявили об отмене в своем сообщении в социальных сетях в пятницу (4 сентября). Они написали: «Всем нашим друзьям и канонирам в Южной Америке: даты тура GNR South American 2020 были отменены промоутерами шоу из-за требований и ограничений по охране здоровья COVID-19, установленных всеми различными местными и национальными властями. Тем не менее, безопасность и благополучие наших фанатов, радиолюбителей и сообщества остается нашим главным приоритетом.

«Эти даты тура не будут перенесены в настоящее время из-за нынешнего воздействия COVID-19 во всем мире.

"Мы ценим ваше терпение и понимание в эти беспрецедентные времена. Мы работаем над составлением нового турне по Латинской и Южной Америке. Пожалуйста, подождите, чтобы узнать подробности, как только даты будут определены.

«Местные промоутеры выпустят подробные планы по возврату всех билетов».

В июле GUNS N 'ROSES объявили о переносе даты своего турне по стадионам в Северной Америке.

Тур GUNS N 'ROSES "Not In This Lifetime", начавшийся четыре года назад, недавно стал третьим по прибылям туром в истории Billboard Boxscore.

Запущенный в апреле 2016 года, "Not in This Lifetime" включает участников классического состава Слэша, Даффа МакКагана и певца Эксла Роуза при поддержке гитариста Ричарда Фортуса, барабанщика Фрэнка Феррера, клавишника Диззи Рид и второй клавишницы Мелиссы Риз.

GUNS начали свой долгожданный реюнион-тур с клубного шоу в Голливуде, выступлений в Лас-Вегасе и на фестивале Coachella в Калифорнии.

Сообщается, что сейчас группа работает над новым студийным альбомом - первым под вывеской GUNS после "Chinese Democracy" 2008 года и первым с 1993 года с участием Роуз, Слэша и МакКагана.
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА GUNS N 'ROSES официально отменяют тур по Южной и Центральной Америке
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » GUNS N 'ROSES официально отменяют тур по Южной и Центральной Америке

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.