Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Томми Ли из MÖTLEY CRÜE сказал, что все актеры в биографическом фильме "The Dirt" "отлично поработали"

6-09-2020, 20:19
Просмотров: 296
Новость:
Барабанщик MÖTLEY CRÜE Томми Ли похвалил актеров, сыгравших его и его товарищей по группе в прошлогоднем биографическом фильме "The Dirt", сказав, что "они действительно так хорошо прикололи каждого парня".

Пулемет Келли - настоящее имя Колсон Бейкер - играет Ли в фильме. В "The Dirt" также участвуют Дэниел Уэббер ("Каратель") в роли певца Винса Нила, Дуглас Бут в роли басиста Никки Сикс и Иван Реон ("Игра престолов") в роли гитариста Мика Марса.

Говоря о фильме с Полом Кашмиром из Noise11.com, Томми сказал (см. Видео ниже): «Все парни, которые играли нас в фильме, проделали просто потрясающую работу - они действительно так хорошо пригвоздили каждого из них, это было потрясающе.

«Я помню, как сидел там и смотрел это с Никки. Во время съемок в Новом Орлеане, наблюдая за репетицией группы, было так странно просто сидеть там и в основном смотреть, как ты репетируешь. Мы просто смотрели друг на друга, типа:« Боже, это чертовски! странно. А потом, конечно, есть просто бесконечные моменты: «Ого, это странно». Все проделали огромную работу, точно прибивая каждого парня, действительно, очень хорошо там, где от этого у вас бы пошли мурашки по коже и тому подобное. Типа: «Вау, эти парни двигаются точно так же, как Винс» - знаете, Дэниел. Это довольно безумно. Довольно дико. , человек."

Премьера «Грязи» состоялась в марте 2019 года. Адаптация одноименной книги о культовой рок-группе, работа над которой велась с 2003 года. Ранее она была создана в Paramount и Focus Features, прежде чем Netflix приобрел ее в 2017 году. .

Фильм показывает рост четырех калифорнийских молодых людей, которые направили панк-гнев 1970-х в так называемый жанр «хэрил-метал», который определил 1980-е. Режиссер Джефф Тремейн («Плохой дедушка»).

«Грязь» в настоящее время имеет 38% -ную оценку критиков из 72 отзывов на Rotten Tomatoes, онлайн-сервисе агрегирования рецензий, который позволяет как критикам, так и публике оценивать фильмы. Этот же сайт имеет 94% -ную оценку аудитории для "Грязи" из 6 691 отзыва.

Ранее в этом году Ли сказал, что "The Dirt" вызвали новый интерес у молодых фанатов, которые хотели увидеть MÖTLEY CRÜE вживую, что способствовало решению группы отказаться от своего печально известного контракта о "прекращении гастролей".

Пообещав в 2015 году никогда больше не играть вместе, CRÜE объявили в декабре прошлого года, что будут гастролировать с другими ветеранами хард-рока DEF LEPPARD и POISON.



Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Томми Ли из MÖTLEY CRÜE сказал, что все актеры в биографическом фильме "The Dirt" "отлично поработали"
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Томми Ли из MÖTLEY CRÜE сказал, что все актеры в биографическом фильме "The Dirt" "отлично поработали"

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.