Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

JUDAS PRIEST объявляет о выпуске первой официальной книги '50 Heavy Metal Years '

7-09-2020, 18:22
Просмотров: 370
Новость:
JUDAS PRIEST и Rufus Publications объявили о публикации первой в истории официальной книги JUDAS PRIEST, в которой задокументирована обширная история группы за последние 50 лет. Книга под названием «Judas Priest - 50 Heavy Metal Years» была составлена ​​Дэвидом Сильвером, Россом Халфином и Джейн Эндрюс.

Эта огромная 648-страничная книга для журнального столика представляет собой хронику истории ведущей в мире хэви-металлической группы с использованием сотен ранее невиданных, неопубликованных фотографий величайших рок-фотографов, включая Халфина, Нила Злозовера, Марка Вайса, Фина Костелло, Оливера Халфина и многих других. Со связующим текстом известного журналиста Марка Блейка книга исследует захватывающую историю группы на сцене и за ее пределами в уникальном фотодокументальном фильме, созданном, чтобы взволновать поклонников и приверженцев настоящего хэви-метала во всем мире. Все нынешние участники группы внесли свой вклад в книгу, написав статьи, в которых подробно рассказывается об их любви и страсти к группе, что делает ее выдающимся артефактом для их легионов последователей. В книге есть эксклюзивная обложка Марка Уилкинсона, который работает с группой уже много лет.

Халфин говорит: «Я фотографировал JUDAS PRIEST с 1978 года до сих пор, и из всех групп, с которыми я работал, они мне нравятся больше всего. Вы должны любить могущественного PRIEST».

Гитарист PRIEST Гленн Типтон комментирует: «Мы возглавили визуальный образ металла, вдохнув в него новую жизнь, и он навсегда запечатлен на страницах этой книги».

Rufus Publications выпускает четыре издания книги, в том числе издание, предназначенное для сбора денег для Фонда Гленна Типтона Паркинсона, и гигантское квадратное издание 410 мм в красивом черном металлическом футляре. Книга поступит в продажу в начале декабря к Рождеству.

* Стандартное издание: 648-страничная книга, квадрат 12 дюймов, напечатанная на художественной бумаге - поставляется в тканевом футляре с красной фольгой.

* Издание Deluxe: 500 пронумерованных копий, 12-дюймовый квадратный переплет из черной кожи с трехмерной линзой на лицевой стороне, золотой фольгой и эксклюзивным раскладывающимся плакатом. Каждая копия лично подписана Робом Хэлфордом, Гленном Типтоном, Ианом Хиллом, Ричи Фолкнер и Скотт Трэвис.

* Благотворительное издание Фонда Гленна Типтона Паркинсона: 100 пронумерованных копий, квадрат 12 дюймов, напечатанный на художественной бумаге со специальной синей крышкой, поставляется в тканевом футляре с синей фольгой. Каждая копия лично подписана Робом Хэлфордом, Гленном Типтоном, Ианом Хиллом, Ричи Фолкнер и Скотт Трэвис. Все доходы от этого издания пойдут в Фонд Гленна Типтона Паркинсона.

* The Epic Leather and Metal Edition: 100 пронумерованных копий, квадрат 16 дюймов, переплет из роскошной мягкой черной кожи с трехмерной линзой спереди, золотой фольгой и эксклюзивным раскладывающимся плакатом. Книга поставляется в высеченном черном металлическом футляре. Каждый экземпляр подписан лично Робом Хэлфордом, Гленном Типтоном, Яном Хиллом, Ричи Фолкнером и Скоттом Трэвисом.

Предварительный заказ "Judas Priest - 50 Heavy Metal Years" доступен исключительно на сайте www.rufuspublications.com. Предзаказ начинается 11 сентября в 15:00. Время в Великобритании в порядке очереди. Пакеты со специальной ценой также будут доступны для предварительного заказа, а 10% скидка на предварительный заказ может быть использована при онлайн-оплате с кодом PRIEST50.

Автобиография фронтмена JUDAS PRIEST Роба Хэлфорда "Confess" выйдет 29 сентября на лейбле Hachette Books.

Бывший гитарист JUDAS PRIEST К.К. Даунинг выпустил свою автобиографию «Heavy Duty: Days And Nights In Judas Priest» в сентябре 2018 года через Da Capo Press.

JUDAS PRIEST объявляет о выпуске первой официальной книги '50 Heavy Metal Years '
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА JUDAS PRIEST объявляет о выпуске первой официальной книги '50 Heavy Metal Years '
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » JUDAS PRIEST объявляет о выпуске первой официальной книги '50 Heavy Metal Years '

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.