Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

DEVILDRIVER DEZ FAFARA: «Вторая поправка очень важна для меня»

8-09-2020, 08:14
Просмотров: 425
Новость:
Во время выступления в последнем выпуске "The Jasta Show" фронтмен DEVILDRIVER Дез Фафара заявил, что поддерживает Вторую поправку, которая дает гражданам право владеть оружием.

«Вторая поправка - фактически вся Конституция - очень важна для меня», - сказал он (см. Видео ниже). «У меня есть наклейка на входной двери с надписью« Не наступай на меня ». Вся моя семья имеет лицензии и вооружена. Моя жена - потрясающий стрелок.

«Я живу [в Южной Калифорнии] между Лос-Анджелесом и Сан-Диего - на самом деле, довольно пригородный район, район« синих воротничков », - продолжил он. «У нас кое-что происходило. Время от времени взламывают несколько почтовых ящиков, или то и это. У меня есть камеры Ring, и я говорю:« Кто ходит вперед и назад перед домом? 3:45? ' Такого рода вещи. Но ты не собираешься сюда приходить. У меня есть немецкий дог и доберман. Все вооружены. Я сплю с моссбергом рядом с моей головой, и я не хочу, чтобы сюда приходили .

«Я сохраняю Вторую поправку, чтобы обезопасить себя и свою семью. Те владельцы оружия, которые злоупотребляют этим, должны следить за собой, я думаю. Они рисуют эту картину американцев и оружия.

«Вторая поправка заключалась в защите самих себя - для защиты нашей Конституции, для защиты от иностранных захватчиков», - пояснил Дез. «Если вы используете его с умом и не даете никому плохую репутацию, то это то, что есть. Оно должно защитить меня от всего, что может встретиться на моем пути.

«Я не живу за закрытым поселком, что, возможно, некоторым из нас следует, я думаю».

DEVILDRIVER недавно анонсировали двойной альбом "Dealing With Demons". Первый том под названием «Dealing With Demons I» выйдет 9 октября на лейбле Napalm Records и станет первым релизом нового оригинального материала группы после нашумевшего «Trust No One» 2016 года.

На данный момент DEVILDRIVER выпустили три сингла с "Dealing With Demons I": "Keep Away From Me", "Iona" и "Nest Of Vipers".
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА DEVILDRIVER DEZ FAFARA: «Вторая поправка очень важна для меня»
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » DEVILDRIVER DEZ FAFARA: «Вторая поправка очень важна для меня»

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.