Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Смотрите ELOY CASAGRANDE из SEPULTURA Играйте из SLIPKNOT в 'People = S ** t'

8-09-2020, 08:17
Просмотров: 423
Новость:
Видео, на котором Элой Касагранде из SEPULTURA играет вместе с классической песней SLIPKNOT "People = Shit" из альбома 2001 года "Iowa", можно увидеть ниже.

Элой говорит о клипе: «Без редактирования звука, без сэмплов, без триггеров. Звук, записанный с помощью EAD10, подключенного прямо к моему телефону (с использованием камеры устройства для записи видео).

«Этот альбом был записан без метронома, а это означает, что темп изменчив».

В прошлом феврале, SEPULTURA певец Деррик Грин сказал Австралии Everblack СМИ, что Касагранде была «огромное влияние» на группы, так как он присоединился в 2011 году «Это бесспорно, потому что он такой мощной силой,» сказал он. «Он любит играть металлическую музыку. Честно говоря, он один из самых талантливых барабанщиков, которых я когда-либо видел. Эта сила сохраняется от начала до конца. Это действительно сказалось на всех нас, чтобы действительно подтолкнуть себя вперед. Он такой идеально подходит для группы. Он действительно всегда влияет на нас во многих отношениях, чтобы действительно выйти за рамки - выше и выше ".

Более года назад Элой сказал Drumtalk, что его не волнует давняя вражда между участниками-основателями SEPULTURA Максом и Игорем Кавалерой и его нынешними товарищами по группе. «Я уважаю всю историю», - сказал он. «Я полностью уважаю бывших барабанщиков, Игоря и Жана [Долабелла]. Они потрясающие парни, невероятные парни, но мы просто живем настоящим. Мне действительно все равно, что случилось, что не произошло. Я уважаю всю музыку. Я уважаю их музыку в настоящее время. Просто мы должны идти своим путем, и все ».

Касагранде присоединился к SEPULTURA в 2011 году в качестве замены Dolabella.

Последний альбом SEPULTURA "Quadra" вышел в феврале на лейбле Nuclear Blast. Пластинка была создана в шведской студии Fascination Street Studios с известным продюсером Йенсом Богреном.

В SEPULTURA входят Грин, гитарист Андреас Киссер, басист Пауло Ксисто Пинто-младший и Касагранде.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Смотрите ELOY CASAGRANDE из SEPULTURA Играйте из SLIPKNOT в 'People = S ** t'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Смотрите ELOY CASAGRANDE из SEPULTURA Играйте из SLIPKNOT в 'People = S ** t'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.