Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Барабанщик CLUTCH предпочел бы подождать, пока группа не отправится в тур, прежде чем выпускать новый альбом

9-09-2020, 07:47
Просмотров: 330
Новость:
Барабанщик группы CLUTCH из Мэриленда Жан-Поль Гастер рассказал Full In Bloom о планах группы по работе над альбомом "Book Of Bad Decisions" 2018 года. Он сказал (послушайте аудиозапись ниже): «Сейчас это тяжело. Климат, в котором мы живем, и то, как мир развивается на данный момент, трудно спланировать что-то вроде выпуска альбома. Говоря от себя, я бы предпочел выпустить полную, большую коллекцию песен, где мы действительно можем отправиться в тур вместе с этими песнями. Идея записать пластинку и не иметь возможности сыграть ее вживую для нас в данный момент немного странна, потому что мы очень живая группа ".

На вопрос, есть ли в разработке какие-либо новые релизы CLUTCH в ближайшие месяцы, Гастер сказал: «Мы готовимся собрать виниловую коллекцию всего материала Vault Series, который мы выпустили в прошлом, например: полтора года. Это песни, которые мы записали партиями в студии - не обязательно с намерением записать полную запись, но в основном просто собираясь и записывая несколько песен. Итак, мы выпустили каждую из них. как сингл, и теперь мы собираемся скомпилировать все это на пластинке. И он, вероятно, выйдет где-то ближе к концу года или, может быть, вскоре после Нового года. Это будет называться Clutch Weathermaker Vault Series Volume 1 '. Здесь есть несколько каверов и несколько перезаписей песен, которые мы записывали ранее ".

В 2018 году CLUTCH выпустили свой двенадцатый студийный альбом "Book Of Bad Decisions" на собственном лейбле Weathermaker Music. Rolling Stone описал альбом как "пропитанный твердостью и либеральным фуззом, благодаря которым их концертные выступления стали легендарными". Группа отправилась в успешный совместный тур с DROPKICK MURPHYS в 2019 году при поддержке HATEBREED, AMIGO THE DEVIL и Расса Рэнкина из GOOD RIDDANCE.

Два последних альбома группы, "Earth Rocker" (2013) и "Psychic Warfare" (2015), вошли в список 50 лучших рок-альбомов 2010-х по версии журнала Classic Rock.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Барабанщик CLUTCH предпочел бы подождать, пока группа не отправится в тур, прежде чем выпускать новый альбом
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Барабанщик CLUTCH предпочел бы подождать, пока группа не отправится в тур, прежде чем выпускать новый альбом

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.