Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Вот видео пред-шоу концерта METALLICA в Tuning-Room для концертов 'S & M2'

9-09-2020, 07:51
Просмотров: 612
Новость:
METALLICA выпустили видео перед шоу, которое будет джемовать в тюнинг-зале на концертах группы 6 и 8 сентября 2019 года с оркестром San Francisco Symphony.

Концерты METALLICA и San Francisco Symphony "S & M²" были историческими на многих уровнях: они послужили торжественным открытием Chase Center в Сан-Франциско, воссоединили группу и Symphony впервые с тех пор, как в 1999 году были записаны выступления на альбоме "S&M", получившем Грэмми. и впервые в истории представлены симфонические исполнения песен, написанных и выпущенных после тех оригинальных шоу "S&M".

В минувшие выходные "Metallica And San Francisco Symphony: S & M²" вошла в чарт Billboard 200 на позицию №4. Эта пластинка, записанная ровно год назад, за неделю, закончившуюся 3 сентября, собрала в США 56 000 эквивалентных альбомных единиц. согласно данным Nielsen Music / MRC.

29 августа METALLICA транслировали шоу в сотнях уличных и уличных кинотеатров США и Канады в рамках серии Encore Drive-In Nights. Концерт был снят почти тремя неделями ранее, 10 августа, на винодельне Gundlach Bundschu, примерно в 30 минутах езды на машине от штаб-квартиры группы в Сан-Рафаэле, Калифорния, и впоследствии был отредактирован и сведен отмеченной наградами производственной командой группы. по самым высоким стандартам.

В прошлом месяце METALLICA дали интервью и дали короткое выступление на "The Howard Stern Show".

В начале мая четыре участника METALLICA преодолели социальное дистанцирование и записали новую версию своей песни "Blackened", в которой каждый участник был разделен в своем собственном доме. Видео с разделенным экраном было размещено в социальных сетях группы.

METALLICA были в основном вне поля зрения общественности с прошлой осени, когда группа отменила австралийский тур и объявила, что фронтмен Джеймс Хэтфилд возвращается в реабилитационный центр впервые с 2002 года, чтобы бороться со своими пристрастиями.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Вот видео пред-шоу концерта METALLICA в Tuning-Room для концертов 'S & M2'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Вот видео пред-шоу концерта METALLICA в Tuning-Room для концертов 'S & M2'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.