Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

DISTURBED выпустить кавер на песню STING "If Iver Lose My Faith In You"

9-09-2020, 07:54
Просмотров: 358
Новость:
В эту пятницу, 11 сентября, DISTURBED выпустят кавер-версию сингла Стинга 1993 года "If Iver Lose My Faith In You". Видео на трек, снятое Мэттом Махурином, дебютирует онлайн в этот четверг вечером в полночь по восточному времени / 9. : 00 вечера ТИХООКЕАНСКОЕ ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ.

Последний кавер DISTURBED - оркестровая обработка песни SIMON AND GARFUNKEL "The Sound Of Silence" 1964 года, которая вошла в альбом "Immortalized" 2015 года, имела большой коммерческий успех. Группа также ранее исполнила каверы на "Shout" TEARS FOR FEARS в 2000 году и "Land Of Confusion" от GENESIS в 2005 году, последний из которых занял первую позицию в рок-чарте Mainstream Rock.

"The Sound Of Silence" заработал на DISTURBED самую высокую позицию в чарте Billboard Hot 100 (42 место в 2016 году).

В июне этого года DISTURBED подтвердили перенесенные на 2021 год даты своего тура "The Sickness 20th Anniversary Tour", совместным продюсером которого выступили Frank Productions и Live Nation. Тур по амфитеатру с особенным гостем STAIND и BAD WOLVES начнется 7 июля 2021 года в финансовом амфитеатре iTHINK, и все ранее приобретенные билеты будут оплачены на перенесенные даты. Турне "The Sickness 20th Anniversary Tour" посвящено двухлетней годовщине выхода основополагающего альбома группы "The Sickness". В этом туре группа исполнит песни из альбома, а также треки из своего последнего студийного релиза "Evolution" и их обширный каталог.

В сентябре прошлого года песня DISTURBED "No More" заняла первое место в чарте Billboard "Mainstream Rock Songs". Трек, который стал третьим синглом с "Evolution", занял седьмую строчку в чарте с DISTURBED.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА DISTURBED выпустить кавер на песню STING "If Iver Lose My Faith In You"
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » DISTURBED выпустить кавер на песню STING "If Iver Lose My Faith In You"

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.