Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Слушайте новый сингл LIKE MOTHS TO FLAMES 'YOTM'

10-09-2020, 08:27
Просмотров: 240
Новость:
Коламбус, штат Огайо, металкор-группа LIKE MOTHS TO FLAMES выпустила новый сингл "YOTM". Трек продвигает вас через каждый куплет, подчеркивая при этом способность группы беспрепятственно приводить слушателей к мелодичному и запоминающемуся припеву.

«За последние несколько лет вы, возможно, видели, как MOTHS публикуют сообщения на YOTM, - говорит фронтмен Крис Роттер. «Мы не привыкли сталкиваться с трудностями на протяжении всей карьеры группы, и YOTM стал своего рода девизом и движущей силой для группы, чтобы стать лучше.

«Year Of The Moth» - это еще раз заглянуть в эту борьбу и, наконец, позволить себе двигаться дальше. Вы можете либо стать жертвой своих проблем, либо решить их сами ».

"YOTM" присоединяется к "Habitual Decline" из пятого полноформатного альбома группы "No Eternity In Gold", который выйдет 30 октября на UNFD. Произведенный, сведенный и сведенный Карсоном Словаком и Грантом МакФарландом (AUGUST BURNS RED, RIVERS OF NIHIL), этот альбом демонстрирует как никогда ранее LIKE MOTHS TO FLAMES. Их пятый студийный альбом, демонстрирующий свои фирменные основы острой технической ловкости и бескомпромиссной тяжести - все это подкреплено мелодиями ушных червей - это результат оспариваемых перспектив, полностью реализованных идеалов и извлеченных уроков.

Каждый трек на грядущем альбоме несет в себе определенную важность и личную связь с Roetter, что делает LIKE MOTHS TO FLAMES самой личной и творческой записью на сегодняшний день.

«11 треков сосредоточены на преодолении 11 отдельных проблем, с которыми я сталкиваюсь, когда просыпаюсь каждый день», - объясняет он. "Чаще всего речь идет о борьбе с собой и своими собственными чувствами по поводу своей высшей ценности. Эти песни, вероятно, демонстрируют больше моего собственного ума, чем наши предыдущие работы. Я живу своей жизнью как открытая книга, и все мы в группе очень духовны. люди, которые находятся в контакте со своими эмоциями. Я чувствую, что это то, чем общество пренебрегает; нас учат хоронить и подавлять негативные чувства, когда мы верим, что, приняв эти эмоции, вы многое узнаете о себе ".

Трек-лист "No Eternity In Gold":

01. The Anatomy Of Evil
02. Habitual Decline
03. Burn In Water, Drown In Flame
04. Fluorescent White
05. God Complex
06. YOTM
07. Killing What's Underneath
08. A Servant Of Plague
09. Demon Of My Own
10. Selective Sacrifice
11. Spiritual Eclipse

С 63 миллионами стримов и десятилетием гастролей по всему миру, LIKE MOTHS TO FLAMES уже давно являются стойкими приверженцами металкор-сцены; теперь они делают ставку на то, чтобы возглавить его.

LIKE MOTHS TO FLAMES - это Крис Рёттер (вокал), Джереми Смит (гитара), Зак Пишни (гитара) и Аарон Эванс (бас).



Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Слушайте новый сингл LIKE MOTHS TO FLAMES 'YOTM'
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Слушайте новый сингл LIKE MOTHS TO FLAMES 'YOTM'

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.