Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Посмотрите, как Себастьян Бах поет вместе с песней JUDAS PRIEST "Solar Angels"

10-09-2020, 08:29
Просмотров: 425
Новость:
Себастьян Бах загрузил видео, на котором он подпевает песне JUDAS PRIEST "Solar Angels", которая изначально появилась на альбоме группы "Point Of Entry".

В заявлении, сопровождающем выпуск видео на YouTube, бывший фронтмен SKID ROW написал: «Поздравляю с днем ​​рождения мистера Роба Хэлфорда - абсолютно не могу дождаться вашей книги« Признаюсь »в конце этого месяца! Бог знает, что у нас есть время читать книги и Я не могу придумать одну, которую я бы предпочел прочитать, чем вашу! Я спою вместе с вами песню. Это одна из моих любимых песен с "Point Of Entry", спасибо за вдохновение на всю жизнь! "

В интервью Classic Rock Revisited в 2014 году Бах сказал, что использует альбомы JOURNEY и JUDAS PRIEST для подготовки к турне. «Я подпеваю пластинкам JUDAS PRIEST из-за Роба Хэлфорда», - сказал он. «Те высокие ноты, которыми я известен ... Я действительно могу найти их только на нескольких записях».

EP SKID ROW 1992 года "B-Side Ourself" включал кавер-версию классической песни PRIEST "Delivering The Goods" со специальным приглашением Хэлфорда.
Смотреть
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Посмотрите, как Себастьян Бах поет вместе с песней JUDAS PRIEST "Solar Angels"
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Посмотрите, как Себастьян Бах поет вместе с песней JUDAS PRIEST "Solar Angels"

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.