Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

Вилли Адлер из LAMB OF GOD полон оптимизма, что концерты вернутся в норму

11-09-2020, 08:57
Просмотров: 576
Новость:
В новом интервью Consequence Of Sound гитарист LAMB OF GOD Уилли Адлер рассказал о том, как может выглядеть гастрольный тур после пандемии. Он сказал: «У меня все еще есть много оптимизма, что мы доберемся до места, максимально близкого к нормальному. Я не уверен, когда это произойдет. Январь немного амбициозен. Я не могу не иметь Надеюсь, живая музыка - такая большая часть моей жизни, и это такая огромная часть, я могу представить, жизни многих людей. И это такой релиз и такой способ выразить себя, даже не как музыкант, просто выражайте себя через весь опыт ... Чтобы не было толпы и не чувствовать эту энергию ... Я почти немного боюсь этого. Весь этот общий опыт - это то, что мы как люди, я не думаю, что мы можем потерять это действительно грустно думать о том, что это исчезнет навсегда. Так что я не могу позволить себе думать об этом. Это может быть наивно, некоторые люди могут назвать меня чертовски глупым за то, что я так думаю, но я не позволю себе пойти туда ".

Позже в этом месяце LAMB OF GOD впервые в истории предложат фанатам живое исполнение своего последнего альбома "Lamb Of God" и знакового LP 2004 года "Ashes Of The Wake", оба полностью исполнены живьем в родном городе группы. Ричмонд, Вирджиния. Как отдельные мероприятия с билетами, эти выступления будут единственным шансом LAMB OF GOD исполнить эти песни для фанатов в этом году - и группа готова к высшей степени.

Первый стрим, запланированный на пятницу, 18 сентября, увидит, как группа впервые исполнит песни из своего последнего одноименного альбома вживую. Во втором стриме в пятницу, 25 сентября, группа впервые полностью полностью исполнит новаторский альбом "Ashes Of The Wake", получивший золотой сертификат RIAA. Оба набора будут включать бис, включая любимые фанатами, а также песни, которые не исполнялись годами.

Для получения дополнительной информации, включая билеты и наборы товаров, перейдите по этому адресу.

"Lamb Of God" вышел в июне на лейбле Epic Records в США и Nuclear Blast Records в Европе. Пластинка была записана с давним продюсером Джошем Уилбуром (KORN, MEGADETH, GOJIRA, TRIVIUM) и включает в себя специальные гостевые выступления Джейми Джаста (HATEBREED) и Чака Билли (TESTAMENT).
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА Вилли Адлер из LAMB OF GOD полон оптимизма, что концерты вернутся в норму
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » Вилли Адлер из LAMB OF GOD полон оптимизма, что концерты вернутся в норму

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.