Популярное в категориях:
Альбомы Ожидаемые Неформат

HELLOWEEN снимают первое музыкальное видео для нового альбома

11-09-2020, 08:59
Просмотров: 339
Новость:
Состав группы HELLOWEEN "Pumpkins United" только что завершил съемки первого видеоклипа со своего будущего студийного альбома.

Частично новый LP был записан на H.O.M.E. Студии в Гамбурге (где все началось в 1984 году). Та же самая консоль, что использовалась для таких альбомов HELLOWEEN, как "Master Of The Rings", "Time Of The Oath" и "Better Than Raw", использовалась для записи нового материала группы, в котором будут участвовать певец Майкл Киске и гитарист Кай Хансен. Диск должен выйти в ближайшие месяцы. Продюсерами его выступили Чарли Бауэрфейнд и Деннис Уорд.

«Мировой тур 'Pumpkins United' 2017-2019 превратил нас в настоящую группу, - сказал ранее певец Энди Дерис. «Мы все очень заинтересованы в записи нового студийного альбома. С артистической точки зрения это очень захватывающе».

На новом альбоме HELLOWEEN легендарные немецкие пауэр-металлисты «вернулись к истокам»: группа записывала полностью аналоговую музыку, а Дани Лёбле играл на ударной установке, ранее использовавшейся оригинальным барабанщиком HELLOWEEN, покойным Инго Швихтенбергом, на легендарном «Keeper Of The Seven». Ключи »записи.

Тур "Pumpkins United" стал первым, когда Киске выступил с HELLOWEEN вживую с 1993 года. Хансен, который ушел из HELLOWEEN в 1988 году, на протяжении многих лет присоединялся к группе во время различных туров и фестивалей. На сете было несколько дуэтов с Киске и его заменой Дерисом, а также множество редко исполняемых песен, в том числе "Kids Of The Century", "Rise And Fall" и "Livin 'Ain't No Crime". Хансен, который был фронтменом HELLOWEEN до конца 1986 года, исполнил попурри из нескольких ранних классических песен HELLOWEEN, включая "Ride The Sky", "Judas", "Starlight" и "Heavy Metal (Is The Law)".

Европейский тур "United Alive World Tour Part II" HELLOWEEN, который первоначально планировалось провести в сентябре и октябре, теперь состоится весной следующего года.
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:
ОТЗЫВЫ НА HELLOWEEN снимают первое музыкальное видео для нового альбома
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Dark Album » Новости метала » HELLOWEEN снимают первое музыкальное видео для нового альбома

Все права на размещенные на сайте материалы принадлежат их владельцам. Создатели сайта не несут ответственности за нарушение авторских прав при использовании публикуемых материалов. Ответственность за размещение пользователями материалов на сайте возлагается исключительно на автора публикации.